Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
08 июля
Все новости Все новости Все новости

Губернатор Миляев: В результате атаки БПЛА на Тульскую область 17 июня никто не пострадал

Губернатор Миляев: В результате атаки БПЛА на Тульскую область 17 июня никто не пострадал
Фото: Тульская служба новостей

В ночь на 17 июня подразделениями ПВО Минобороны России поражены воздушные цели, атаковавшие Тульскую область.

«По предварительным данным повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано, пострадавших нет», — сообщил в Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев.

В настоящее время опасность атаки БПЛА сохраняется. Граждан призывают соблюдать меры безопасности. Единый номер вызова экстренных служб: 112.

Ранее мы писали, что, по данным Минобороны РФ, в ночь на 17 июня уничтожены 147 вражеских беспилотников над территориями Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Тверской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Тульской областей и над территорией Московского региона.

Кроме того, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев внёс изменения в указ о компенсациях пострадавшим от атак беспилотников. Теперь выплаты получат и те, кто пострадал 7 и 8 июня 2025 года. Сумма компенсации составит от 100 до 600 тысяч рублей в зависимости от степени причиненного вреда. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.