Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем России
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей с Днем России в своем телеграм-канале.
Глава региона пожелал тулякам здоровья, благополучия, счастья и добра. Дмитрий Миляев отметил, что этот день напоминает нам о гордости за нашу страну и её замечательных людей.
«Уверен, что единство граждан России, готовность защищать интересы Отечества, сохранять традиции и культуру, а также трудиться на благо родной земли будут и дальше способствовать развитию и процветанию нашей страны», - отметил Дмитрий Миляев.
12 июня в России отмечается один из ключевых государственных праздников — День России. В 2025 году праздник выпадает на четверг. О его значении и традициях рассказывает Тульская служба новостей.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей