Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

В России появится национальный мессенджер, который заменит зарубежные аналоги

В России появится национальный мессенджер, который заменит зарубежные аналоги
Фото: Тульская служба новостей

Летом в России презентуют новый национальный мессенджер, который заменит зарубежные аналоги. Уже осенью там можно будет вести свои каналы.

Кроме того, разработчики отмечают, что в нем можно будет совершать банковские переводы и даже участвовать в выборах. Кроме того, туда перенесут школьные чаты и электронные дневники учащихся.

При регистрации в мессенджере не получится использовать подменный или виртуальный номер, что обещает сократить количество мошенничеств.

В Госдуме отметили, что блокировать зарубежные мессенджеры после появления национальной платформы не планируется, передает телеканал «ОТВ – Екатеринбург».

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители региона не получат компенсацию за пострадавшие во время атак БПЛА автомобили. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.