На прошлой неделе огнеборцы потушили 24 пожара в Тульской области
За минувшую неделю, со 2 по 8 июня, в Тульской области случились 24 пожара. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.
Всего аварийно-спасательные подразделения тульского спасательного ведомства выезжали на сообщения о происшествиях 898 раз на прошлой неделе.
25 раз огнеборцы устраняли последствия ДТП, 24 – тушили пожары. При возгораниях, как сообщается, пострадал один человек за это время, еще двое – погибли. Чрезвычайных ситуаций и чрезвычайных происшествий зарегистрировано не было.
Ранее мы рассказывали, что в тульском Плеханово на 22-летнего парня возбудили дело после смертельной драки с местным жителем.
Также напомним, СК завел уголовное дело после гибели женщины и ребенка на пожаре в тульском Хрущево.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей