В Новомосковске полиция задержала подозреваемого в краже кофе и шоколада из супермаркета
В дежурную часть полиции обратился администратор сетевого магазина в Новомосковске и сообщил, что из торговой точки на улице Мира неизвестный похитил кофе и шоколад. Ущерб составил 3 143 рубля.
Полицейские просмотрели записи с камер наблюдения и установили подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Донского. В совершенном преступлении мужчина сознался.
По факту происшествия полиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
Ранее в Новомосковске суд вынес приговор матери, которая воровала дорогой алкоголь и деликатесы в детской коляске. За раз женщина вывозила из магазина по 15 кг продуктов. За совершенные преступления она получила штраф.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»