Тульским контрактникам увеличат региональную выплату до 2,6 млн рублей
Тульский губернатор Дмитрий Миляев сегодня, 4 июня, заявил об увеличении выплаты при заключении контракта о прохождении военной службы.
Новый размер выплаты составит 2,6 миллиона рублей при условии, что контракт подписан в период со 2 июня по 31 июля. Такую сумму военным начислят в первый год службы.
Так, с учетом единовременной федеральной выплаты, которая составляет 400 тысяч рублей, общая сумма у тульских контрактников будет три миллиона рублей.
Ранее нам стало известно о том, что в Тульской области начнут давать бесплатные путевки на черноморское побережье детям-инвалидам.
Также напомним, Социальный фонд назвал тулякам даты зачисления детских пособий в июне.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»