848 проблем решили туляки с помощью портала «Открытый регион 71»
С 26 мая по 1 июня на портале «Открытый регион» решено 848 проблем туляков. Муниципалитетами-лидерами по количеству решенных обращений стали Новомосковск, Щекинский район, Донской.
Чаще всего граждане жаловались на уборку и вывоз мусора, обслуживание многоквартирных домов и придомовых территорий. Статистику представило министерство цифрового развития и связи Тульской области.
Ране мы писали, что УК в Туле заплатит штраф за сломанные лавочки и протекающую кровлю многоквартирного дома.
Также, тулякам рассказали о качестве воды в пяти городских округах.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера