Мужчину, который жил на остановке у «Искры» в Туле, доставили в больницу с разбитым лицом
Утром, 3 июня, туляки обратили внимание на лужу крови на автобусной остановке «Кинотеатр Искра». Пост с фото был опубликован в Telegram-канале «Тула. Происшествия».
Подписчики сообщили, что уже несколько месяцев замечали на остановке пожилого мужчину, спящего на лавке, утром он пропал, оставив после себя лужу крови и брошенную куртку.

Позже похожего мужчину с сильно разбитым лицом заметили сидящим у магазина на улице Гастелло.

В пресс-службе УМВД России по Тульской области сообщили, что в настоящее время мужчина доставлен в медицинское учреждение. В отделе полиции «Криволученский» проводится проверка.
Как стало известно Тульской службе новостей, пострадавшему 73 года, он злоупотребляет спиртным и уже давно живет на остановке. У него зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма. В настоящий момент рассматриваются версии – упал ли он сам и разбил лицо или был избит.
Ранее мы писали, что в Туле суд смягчил приговор самбистам, виновным в вымогательстве и похищении.
Также, мы рассказывали, что ранее судимый житель Ефремова украл из магазина бутылку виски. Злоумышленника разыскала полиция.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера