Температура в Туле и области 3 июня повысится до +23 градусов
Погода в Тульской области завтра, 3 июня, ожидается облачной с прояснениями, но при этом ночью пройдет ливень, по сообщениям синоптиков.
Специалисты уточнили, что температура воздуха в первую половину дня составит +18...+23 градуса. К ночи похолодает до +15 градусов.
Шести метров в секунду достигнут порывы юго-западного и западного ветра днем. В целом будет облачно с прояснениями и без осадков. Ливень ожидается в регионе лишь ночью.
Кроме того, уровень атмосферного давления в Туле и области продолжит снижаться. 3 июня показатель упадет до 742 миллиметров ртутного столба (норма для региона – 745).
Ранее специалисты центра погоды «Фобос» заявили, что жителям Центральной России рекордной жары в июне ждать не стоит.
Кроме того, напомним, синоптик Ильин дал тулякам подробный прогноз на всю текущую рабочую неделю.
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию