Соцфонд выплатит июньские пенсии раньше из-за праздничных выходных
В июне порядок начисления пенсионных выплат в России будет временно изменен из-за длинных выходных, связанных с празднованием 12 июня, передает «ФедералПресс» со ссылкой на «РИА Новости».
По словам депутата ГД Алексея Говырина, Социальный фонд выплатит пенсии, которые обычно начисляются в период с 12 по 15 числа, поступят получателям заранее – 10 или 11 июня.
Депутат также посоветовал россиянам заранее уточнить точные даты получения средств в обслуживающих организациях – в банках, на почте или в территориальных отделениях Соцфонда.
Накануне мы рассказывали, что в России создают законопроект, который может наделить российские регионы правом устанавливать собственные правила проживания мигрантов.
Также напомним, в ГД предложили ввести выплаты детям, зачатым с помощью ЭКО после смерти отца.
Отметим также, что в России предложили дать право на получение выплат по беременности и родам самозанятым, передает 360.ru.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей