В Туле нетрезвый водитель Renault протаранил забор, дом и припаркованную машину
В одном из дворов на улице Кауля в Туле произошло необычное ДТП с участием одного водителя. Он за рулем Renault протаранил забор, дом и разбил припаркованную машину.
Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях. Речь идет о дворе дома №9. По их словам, пьяный мужчина на иномарке сначала просто «носился» по внутренней парковке.
Но в какой-то момент управление транспортом было потеряно. Сообщается, что водитель снес часть забора, врезался в стену жилого дома, а также разбил припаркованный автомобиль марки Kia. Предварительно, обошлось без пострадавших.
Кстати, тульские автоинспекторы поймали 31 водителя в нетрезвом состоянии за рулем на прошлых выходных.
Ранее нам также стало известно о том, что водитель Kia врезался в металлическое ограждение после «встречи» с Mercedes на трассе в Заокском районе.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»