Более 100 работодателей Тулы предоставят подросткам работу на лето
В Тульской области 109 компаний готовы предложить подросткам рабочие места на летний период, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Особое внимание уделяется трудоустройству детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Юношей и девушек приглашают на предприятия в сфере здравоохранения, культуры, промышленности, а также в образовательные учреждения муниципалитетов.
Ранее стало известно, что Тульская область заняла 33-е место среди российских регионов по уровню благосостояния семей в 2024 году. Эксперты оценили, сколько денег может оставаться у семей после минимальных расходов. В Тульской области семьи с двумя детьми в среднем имеют свободный остаток в размере 30,3 тысячи рублей, а семьи с одним ребенком — около 48,4 тысячи рублей.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»