В Богородицке мужчина убил бревном сожительницу
В Богородицке Тульской области прошел суд над мужчиной, который убил бревном свою сожительницу. Об этом информирует пресс-службе СУ СК России по региону.
Зимой этого года пьяный мужчина поругался со своей сожительницей в доме на Октябрьской улице. Он нанес возлюбленной удары бревном по голове. Пострадавшая скончалась на месте.
Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9,5 лет с отбыванием в колонии строгого режима.
Ранее сообщалось, что в Тульской области мужчину оштрафовали за публикацию видео с работой ПВО. Молодой человек утверждал, что не знал о запрете на съемку, и снял БПЛА случайно.
Также мы писали, что в Туле иностранца оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил РФ. В одном из мессенджеров в свободном доступе он разместил два текстовых комментария, содержание которых попало под статью об административном правонарушении.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле