В Туле открылась вакансия мемолога с зарплатой 55 тысяч рублей
В Туле компания приглашает на работу мемолога. Соответствующая вакансия появилась на популярном интернет-сервисе.
В объявлении указано, что работа подойдёт творческим людям без опыта, которые смогут поддерживать корпоративный дух в рабочих чатах, создавая мемы, стикеры и развлекательный контент, а также выполнять задачи по специфике агентства.
Вакансия предусматривает полную занятость с фиксированным графиком 5/2 по 6–8 часов в день, трудовой договор, выплаты дважды в месяц и средний доход от 55 000 рублей.
Сотрудникам предлагают гибкий график (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00), современное оборудование, уютный офис в центре Тулы.
Организация позиционирует себя как мультипрофильную компанию, где создаются условия для воплощения идей, инициатив и самореализации в востребованной индустрии.
Ранее сообщалось, что в Тульской области в летнюю занятость планируют вовлечь 10 тысяч подростков.
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле