Миляев: в ближайшее время будет открыто движение транспорта по улице Кутузова
Днем, 22 мая, в Туле обезвредили часть беспилотника со взрывчаткой, которая была найдена возле ФОКа «Оружейник» на улице Кутузова. На месте работали сотрудники оперативной службы.
«Разрушений и пострадавших нет», - сообщил в Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев.
В настоящее время проводится санитарная уборка территории и проезжей части. В ближайшее время будет открыто движение транспорта.
Ранее мы писали, что в ночь на 22 мая в небе над оружейной столицей было уничтожено десять летательных аппаратов. Всего, за время действия экстренного предупреждения с вечера 20 мая уничтожено 19 вражеских дронов.
Один из беспилотников врезался в жилой дом и повредил стену и кровлю. Два человека получили легкие травмы. Всем эвакуированным жителям оказывается необходимая помощь. Людей разместили в гостинице.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»