Житель Ефремова получил семь суток ареста за пропаганду экстремизма
Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области привлечён к ответственности 38-летний житель Ефремова.
Установлено, что в соцсети в открытом доступе мужчина разместил запрещенные экстремистские материалы.
Нарушителя задержали, доставили в полицию и составили протокол об административном правонарушении. Постановлением суда мужчина признан виновным, ему назначено семь суток административного ареста.
Ранее мы писали, что в Туле иностранца оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил РФ. В одном из мессенджеров в свободном доступе он разместил два текстовых комментария, содержание которых попало под статью об административном правонарушении.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»