В Заокском районе обновят 20 дорог за 90 миллионов рублей
В Заокском районе Тульской области отремонтируют 20 дорог местного значения, сообщил глава администрации района Юрий Волченков на встрече с губернатором региона Дмитрием Миляевым. Общая площадь обновляемого дорожного покрытия превысит десять километров.
На ремонт выделено около 90 миллионов рублей, из которых 16,5 миллиона пойдут на обустройство подъездных путей к деревням и посёлкам. Работы будут выполнены в рамках программы «Народный бюджет».
Ранее мы писали, что новая парковка может появиться в историческом центре Тулы. Речь идет об участке в Черниковском переулке в районе «Искры».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать