Полузащитник тульского «Арсенала» Эдарлин Рейес получил вызов в сборную Доминиканской Республики
В национальную сборную Доминиканской Республики вызван полузащитник тульского «Арсенала» Эдарлин Рейес.
«Футболист будет находиться в расположении сборной для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира и играм в рамках «Золотого Кубка КОНКАКАФ»», - сообщает Telegram-канал ПФК «Арсенал».
В июне Рейес может принять участие в пяти встречах сборной Доминиканской Республики. 6 июня состоится матч с Гватемалой, 10 июня - с Доминикой, 14 июня - с Мексикой, 18 июня - с Коста-Рикой и 23 июня - с Суринамом.
Ранее мы писали, что голкипер тульского «Арсенала» Михаил Цулая получил вызов в молодежную сборную России, а полузащитник Тигран Аванесян вызван в сборную Армении.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку