Полузащитник тульского «Арсенала» Эдарлин Рейес получил вызов в сборную Доминиканской Республики
В национальную сборную Доминиканской Республики вызван полузащитник тульского «Арсенала» Эдарлин Рейес.
«Футболист будет находиться в расположении сборной для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира и играм в рамках «Золотого Кубка КОНКАКАФ»», - сообщает Telegram-канал ПФК «Арсенал».
В июне Рейес может принять участие в пяти встречах сборной Доминиканской Республики. 6 июня состоится матч с Гватемалой, 10 июня - с Доминикой, 14 июня - с Мексикой, 18 июня - с Коста-Рикой и 23 июня - с Суринамом.
Ранее мы писали, что голкипер тульского «Арсенала» Михаил Цулая получил вызов в молодежную сборную России, а полузащитник Тигран Аванесян вызван в сборную Армении.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера