Шесть пожаров произошло в Тульской области за минувшие сутки
В Тульской области 16 мая спасатели МЧС шесть раз выезжали на тушение техногенных пожаров.
Одно из возгораний произошло на стоянке на улице Молодежной в Туле. На легковом автомобиле оплавился бампер, частично повреждены грузовой автомобиль и рефрижератор. Пострадавших нет.
Неэксплуатируемые строения горели на улице Чехова в Киреевске, на улице Комсомольской в микрорайоне Северо-Задонск в Донском, на Хомяковском шоссе в Туле, на улице Первомайской в поселке Ханино Суворовского района. Также, спасатели потушили сарай в СНТ в деревне Дементеево в Туле.
В результате пожаров никто не пострадал и не погиб.
Пять раз сотрудники спасательного ведомства привлекались для ликвидации последствий ДТП. Две аварии произошли в Новомосковске, по одному происшествию зафиксировано в Узловой, Узловском районе и Туле.
Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.
Ранее в Туле загорелось общежитие педа на улице Николая Руднева. Студентов и сотрудников эвакуировали из помещения.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей