
Скорая помощь выезжала на вызовы более 9,6 тысяч раз в Тульской области за неделю

На прошлой неделе, с 5 по 11 мая, бригады скорой помощи совершили более 9,6 тысяч выездов в Тульской области, согласно данным регионального Центра медицины катастроф.
В частности, медики выполнили 9 617 выездов, 947 из которых были к детям. Два раза поднимался в небо вертолет тульской санавиации.
Среднее время доезда на экстренные вызовы составило 14 минут за минувшую неделю. Пять раз врачи оказывали помощь пострадавшим на пожарах и 49 раз пострадавшим в дорожных авариях.
Ранее мы рассказывали, что в городе Липки Киреевского района с высоты рухнул экскаватор с водителем.
Также напомним, в Туле полицейские задержали «строителя», обманувшего своих клиентов почти на полтора миллиона рублей.
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе