Туляков просят не гулять и не парковать автомобили вблизи телевизионной мачты
Филиал РТРС «Тульский ОРТПЦ» сообщил о проведении работ по окраске металлоконструкций телевизионной мачты на улице Скуратовская, 141, с 14 мая по 16 июня 2025 года.
В период работ возможно падение капель лакокрасочного материала с высоты. Жителей и гостей Тулы просят не парковать автомобили днем на прилегающей к телецентру территории и, по возможности, избегать передвижения по улице Скуратовской в районе объекта телерадиовещания.
Ранее мы писали, что в Тульской области 13 мая ожидается сильный дождь локального характера. Непогода осложнит дорожную обстановку на трассе М-4 «Дон» в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»