В Богородицке неизвестные похитили флаги России и Знамя Победы на въезде в город
Неизвестные хулиганы украли флаги России и Знамя Победы, установленные на въездной стеле в Богородицк со стороны хутора Шахтерский. Об инциденте сообщил глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин на своей странице во «ВКонтакте».
Флаги были установлены в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, однако провисели всего несколько дней. Игонин осудил действия вандалов, назвав их проявлением неуважения к истории, стране и предкам, и пообещал, что виновные понесут ответственность.
Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поручил муниципалитетам региона обновить въездные стелы к юбилейной дате. В рамках этого поручения в начале мая в Богородицком районе была установлена новая стела.
Также тулякам рассказали, как принять участие в акции «Бессмертный полк России онлайн». В День Победы туляки смогут увидеть наших Победителей на онлайн-шествии.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей