В Богородицке из-за загоревшегося мусора едва не вспыхнул ТЦ
Загоревшийся мусор едва не привёл к крупному пожару в Богородицке. Инцидент произошёл вечером 3 мая на улице Свободы в центре города.
По рассказам очевидцев, куча мусора вспыхнула в паре метров от торгового центра. Огонь также перекинулся на дерево. Прибывшие на место спасатели оперативно ликвидировали пожар, пролив также стены ТЦ.
Представитель торговой точки рассказал корреспонденту ТСН24, что мусор могли поджечь дети. Пытаясь самостоятельно потушить возгорание в первые минуты, мужчина получил небольшие ожоги лица.
Напомним, более тысячи случаев пала травы выявили в регионе с начала года. Сумма штрафов за нарушения превысила миллион рублей.
Также напомним, пожарные спасли двух человек из горящего дома в поселке Степной Ефремовского района.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей