Туляка оштрафовали на 45 тысяч рублей и лишили прав за вождение в нетрезвом виде
В Узловском районе суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении водителя, сообщает Объединенная пресс — служба судов и УСД Тульской области.
Как установлено в ходе разбирательства, 4 апреля 2025 года в 22:50 около дома №117 в селе Каменка Узловского района мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Факт опьянения был подтвержден результатами освидетельствования, проведенного на месте.
На судебном заседании водитель полностью признал свою вину. Мировой судья признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 45 тысяч рублей, а также лишил прав на 1,5 года.
Ранее сообщалось, что предпринимателя в Тульской области оштрафовали на 10 тысяч рублей за антисанитарию в кафе.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей