В Туле ищут вандалов, разрисовавших стены подземного перехода на улице Каминского
В подземном переходе на улице Каминского в Туле неизвестные разрисовали стены, сообщила городская администрация. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в общественном месте.
Сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству планируют обратиться в полицию, чтобы установить личности нарушителей.
По факту происшествия полиция уже начала проверку.
Жителей, располагающих сведениями о случившемся или о причастных к вандализму, просят сообщить в дежурную часть УМВД России по Туле по телефону: 32-49-02. Также нарушители могут добровольно признаться в содеянном, связавшись с управлением по номеру 30-65-43, чтобы избежать обращения в правоохранительные органы.
Ранее мы писали, что новые дорожные знаки появятся в Туле из-за майских праздников.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»