Туляки рассказали, на кого их дети планируют учиться в 2025 году
Тульские родители рассказали SuperJob, на кого планируются учиться их дети в 2025 году.
У 54% родителей 9-классников ребенок планирует получить среднее профессиональное образование. Среди родителей 11-классников 69% отметили, что их дети выбирают вуз, и 7% — колледж.
IT на сегодняшний день приоритетное направление для поступления после школы. На втором месте — инженерные специальности (16%). На третьем — профессия медика (8%).
Выпускников школ уже готовятся принимать в тульских вузах – бюджетные места ждут своих счастливчиков, а запросы на целевиков поступают от местных работодателей. Тульская служба новостей собрала всю информацию, которая известна о приемной кампании в регионе в 2025 году.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»