Лучшие трудовые династии Тульской области получили награды
В Туле сегодня, 25 апреля, наградили лучшие трудовые династии региона, которые выиграли соответствующий ежегодный конкурс. Финалистов поздравил зампредседателя регионального правительства Дмитрий Марков.
Участниками конкурса стали 24 семьи, а в финал вышли пять с общим стажем работы от 250 до 750 лет. Поздравляя победителей Марков отметил, что Тульская область известна своими талантливыми мастерами, и во многих местных семьях любовь к одной и той же профессии передается из поколения в поколение.
Также дипломы и подарки получили победители детских конкурсов рисунка, посвященных 1 мая и охране труда, финалисты смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и чемпионата профмастерства среди лиц с ОВЗ «Абилимпикс».

Фото: правительство Тульской области
Кстати, тульские власти дополняют список мер поддержки семей с детьми. Не только новые выплаты, но и различные социальные услуги будут доступны для жителей региона в этом году.
Ранее мы также рассказывали, что некоторым медицинским работникам в регионе назначат новую выплату.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей