В Туле почтили память пожарных, погибших при исполнении долга
В последнюю пятницу апреля сотрудники МЧС России чтят память коллег, отдавших свои жизни ради спасения других. В Тульской области спасатели провели памятные мероприятия, чтобы выразить уважение к подвигам героев.
В Туле прошёл митинг на площади у Главного управления МЧС. Сотрудники возложили цветы к памятнику пожарным, погибшим на службе. По всей области в пожарных частях прошли подобные церемонии: во время смены караулов объявляли минуту молчания и приносили цветы к мемориальным доскам.
Ранее сообщалось, что тульское отделение Социального фонда России оказывает поддержку 460 тысячам жителей региона, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»