Легковушки устроили тройное ДТП на трассе М-2 под Тулой
На трассе М-2 «Крым» в Тульской области сегодня днем, 25 апреля, произошло тройное ДТП с участием легковушек, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По их словам, столкновение произошло в районе поворота в село Алешня. О пострадавших на данный момент ничего неизвестно, но автомобили получили серьезные механические повреждения.
На месте работают сотрудники тульской Госавтоинспекции. Движение на этом участке может быть затруднено.
UPD:
По данным Госавтоинспекции, столкнулись машины марок Datsun, Hyundai Solaris и Renault Logan. К счастью, в аварии никто не пострадал.
Видео: Telegram-канал «Тула. Происшествия»
Ранее мы сообщали, что тульские автоинспекторы выявили более двух тысяч нарушений в ходе двухнедельного рейда.
Также напомним, в ДТП из-за выезда на «встречку», которое случилось на трассе «Тула – Алешня», пострадали двое детей.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей