Легковушки устроили тройное ДТП на трассе М-2 под Тулой
На трассе М-2 «Крым» в Тульской области сегодня днем, 25 апреля, произошло тройное ДТП с участием легковушек, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По их словам, столкновение произошло в районе поворота в село Алешня. О пострадавших на данный момент ничего неизвестно, но автомобили получили серьезные механические повреждения.
На месте работают сотрудники тульской Госавтоинспекции. Движение на этом участке может быть затруднено.
UPD:
По данным Госавтоинспекции, столкнулись машины марок Datsun, Hyundai Solaris и Renault Logan. К счастью, в аварии никто не пострадал.
Видео: Telegram-канал «Тула. Происшествия»
Ранее мы сообщали, что тульские автоинспекторы выявили более двух тысяч нарушений в ходе двухнедельного рейда.
Также напомним, в ДТП из-за выезда на «встречку», которое случилось на трассе «Тула – Алешня», пострадали двое детей.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»