В Веневском районе на трассе Р-132 столкнулись Nissan и MAN - пострадали две девушки
На 654-м километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» в Веневском районе Тульской области 24 апреля в 17:20 произошло ДТП, сообщает УГИБДД по Тульской области.
Женщина 1997 года рождения, управляя «Nissan X-Trail», при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с грузовиком «MAN TGS», которым управлял мужчина 1978 года рождения.
В результате аварии травмы получили водитель «Nissan» и её пассажирка 2000 года рождения. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее сообщалось, что водитель иномарки пострадал в массовом ДТП на улице Октябрьской в Туле. Столкнулись семь автомобилей, образовалась пробка.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера