Огнеборцы спасли пять человек на пожаре в жилой пятиэтажке в Щекине
Квартира на втором этаже жилого пятиэтажного дома загорелась сегодня утром, 24 апреля, в Щекине Тульской области, как передает пресс-служба регионального МЧС.
Речь идет о доме, расположенном на улице Льва Толстого. По предварительной информации, возгорание произошло из-за неисправности стиральной машины.
Огонь тушили 11 спасателей и четыре пожарных расчета. К счастью, никто при пожаре не пострадал. Сотрудникам тульского МЧС удалось спасти пять человек.

Кстати, за минувшую неделю, с 14 по 20 апреля, в Тульской области случились 37 пожаров и 19 дорожных аварий.
Ранее мы также рассказывали о том, что за предыдущие сутки в регионе зарегистрировали 94 случая пала сухой травы.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»