У россиян вырос спрос на путешествия с детьми на майские праздники
Россияне стали на треть чаще бронировать туры с детьми на майские праздники и на лето.
По данным турсервисов, большинство туристов с детьми отправятся в города России — 66% от всех семейных бронирований пришлись на внутренние направления. Самыми популярными стали Сочи, Москва, Крым, Санкт-Петербург, Калининград и Минеральные Воды. Туристы охотно едут в Краснодарский край, за исключением Анапы и Витязево.
Как пишут «Известия», в среднем продолжительность путешествий составляет пять дней, в Сочи едут на неделю.
Из заграничных курортов россияне с детьми выбирают Турцию, Узбекистан, Армению, Беларусь и ОАЭ.
Ранее стало известно, из каких регионов туристы приезжают в Тулу чаще всего. Туристический потенциал региона представили в Москве.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»