Стало известно, в какой стадии находится реконструкция драмтеатра имени Горького в Туле
В Туле сегодня, 17 апреля, обсудили реконструкцию драмтеатра имени Горького и строительство социальных объектов, передает пресс-служба правительства региона.
Первый замгубернатора – председатель тульского правительства Михаил Пантелеев провел заседание комиссии по координации и мониторингу строительства и капремонта объектов госучреждений.
Так, обновление зданий академического театра драмы имени М. Горького в областной столице находится в стадии проектирования. Помимо реконструкции, для его отопления также построят котельную.
Ранее нам стало известно о том, что жители и гости Тулы смогут увидеть агитационный поезд-музей Минобороны России. 6+
Также напомним, в Туле прошел первый форум волонтеров культуры под патриотической тематикой «Культура для Победы».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле