
В Тульской области спасатели потушили природный пожар на площади 400 квадратных метров

Природный пожар произошел в Тульской области 16 апреля. Очевидцы заметили сильное пламя на поле в Веневском районе, по дороге на Новомосковск, так же огонь от пала сухой травы бушевал близ села Березово и в пригороде Тулы. О происшествии рассказали в соцсетях местные жители.
Туляки отметили, что вечером в городе уровень задымления был очень высокий, ночью сильно пахло дымом.
В ГУ МЧС России по Тульской области рассказали, что на ликвидации пожара работал один пожарный расчет. Перехода на жилые строения не допущено. Общая площадь выгоревшей территории составила 400 квадратных метров.
Ранее мы писали, что в Пролетарском районе туляки заметили густой черный дым от пожара. Причиной задымления оказались горящие покрышки и стройматериалы на территории гаражного кооператива.
Также, мы сообщали, что в Тульской области за сутки спасатели потушили восемь пожаров, два из них произошли в жилом секторе.
-
В банковских приложениях появится «тревожная кнопка»
-
На Алексинской ТЭЦ начали подготовку к отопительному сезону
-
Банки зафиксировали рост спроса на дистанционные гарантии
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе