Стелу на въезде в Суворовский район восстановят к маю
Восстановление стелы на въезде в Суворовский район, которую снесли «по ошибке», закончат к началу мая. Об этом стало известно сегодня, 15 апреля, во время оперативного совещания в правительстве Тульской области.
Губернатору Дмитрию Миляеву доложили, что вернуть стелу в прежний вид планируют до 2 мая. Также обновленная стела к 1 мая появится и в Богородицке.
Напомним, на снос конструкции в Суворовском районе изначально пожаловались местные жители. При этом сооружение не было признано аварийным и подлежащим к сносу, но его все равно убрали, ссылаясь на ГОСТ.
Ранее нам стало известно о том, что 10 апреля в администрации Тулы обсудили ремонт и благоустройство 131 мемориального объекта, связанных с Великой Отечественной войной.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»