В Тульской области за неделю выявили 4349 случаев ОРВИ и 120 случаев гриппа
В Тульской области с 7 по 13 апреля 2025 года зарегистрировано 4349 случаев ОРВИ, что ниже эпидемического порога, сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
Эпидситуация по гриппу и ОРВИ остаётся благополучной, несмотря на активную циркуляцию вирусов гриппа. Лабораторно подтверждено 120 случаев гриппа за неделю.
Ранее «Тулагорводоканал» опубликовал данные о качестве питьевой воды в пяти округах Тулы за 7–11 апреля 2025 года. Самая жёсткая вода зафиксирована в Привокзальном, Советском и Центральном округах, самая мягкая — в Пролетарском.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле