В Туле и области ожидаются прохладная погода и небольшой снегопад 9 апреля
Завтра, 9 апреля, столбики термометров в Тульской области понизятся до -3 градусов, и пройдет небольшой снегопад в первую половину дня.
Согласно прогнозам синоптиков, утром температура воздуха составит -3...-1 градус. Днем потеплеет до 0, а к ночи вновь похолодает до -3.
Небольшой снегопад пройдет в Туле и области утром и днем, после чего осадков не ожидается. Уровень атмосферного давления поднимется до 740 миллиметров ртутного столба, но это все еще ниже нормы.
Порывы ветра в первую половину дня усилятся до семи метров в секунду, затем ожидается до четырех с половиной метров в секунду. Направления – западные и юго-западные.
Ранее специалисты центра погоды «Фобос» рассказали, когда снегопады и холод уйдут из Центральной России.
Также напомним, туляков предупредили о возможном падении льда с телебашни на Скуратовской улице.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей