Общественники предложили создать в России официальный реестр женатых
В России может появиться реестр людей, состоящих в браке. С таким предложением выступило общественное движение «Сорок сороков», передает «ФедералПресс» со ссылкой на Life. Его представители уже обратились в Госдуму.
Реестр предлагается создать для того, чтобы проверять потенциальных партнеров при знакомстве, что поможет снизить число разводов в стране.
Согласно инициативе, реализовать это могут при помощи «Госуслуг», предоставив россиянам возможность сделать такой запрос в соответствующие органы.
Ранее мы сообщали, что Алексей Баталов рассказал россиянам, когда нужно менять электросчетчики, и на ком именно лежит ответственность по оплате этих работ.
Кстати, в Тульской области за март текущего года органы регионального ЗАГСа зарегистрировали 390 браков.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей