Дикие собаки напали на нутриевую ферму под Богородицком
18+
Дикие собаки напали на нутриевую ферму под Богородицком. Об этом владельцы хозяйства рассказали в социальных сетях. По их словам, псы напали на овец и коз. По предварительной информации, загрызли одичавшие собаки шесть животных.
«Что, зоозащитники, скажите? А что это плавает? Это наш барашка. Кто еще скажет мне что-то про собак доброго и хорошего, не обращайтесь ко мне. Осталась овечка. Где остальные? Не знаю. Есть подозрение, что их задушили», – рассказал сотрудник фермы.
Отметим, что это не первый случай нападения собак на фермерские хозяйства в Богородицком районе. Ранее они растерзали несколько десятков животных у другого фермера. Изначально сообщалось, что речь может идти о волках. Позже информацию опровергли.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле