За сутки в Единую диспетчерскую службу Тулы поступило 1 654 обращения туляков
Администрация Тулы представила ежедневный отчет о безопасности и жизнедеятельности города за минувшие сутки.
8 апреля в Туле было зарегистрировано два пожара, пострадавших и погибших нет. ДТП за указанный период не зафиксировано.
Произошло два аварийных отключения электроснабжения, один раз отключали воду. Проведены восстановительные работы. По теплоснабжению, газоснабжению, центральному отоплению и уличному освещению аварийных отключений не было.
Всего в ЕДДС поступило 1 654 обращения туляков. Служба спасения выезжала на вызовы 10 раз.
Ранее мы писали, что в Тульской области за выходные поймали 28 нетрезвых водителей. Семь человек отказались проходить медицинское освидетельствование.
Также, мы сообщали, что туляки жалуются на пробитые колеса из-за ямы на Павшинском мосту. Горожане уточняют, что из ямы торчит арматура.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»