Туляки рассказали, на что откладывают деньги
Туляки в ходе опроса сервиса SuperJob рассказали экспертам, на что откладывают свои денежные средства.
Так, 31% туляков откладывают на «черный день». 24% - копят деньги на покупку недвижимости, каждый пятый откладывает на отдых, 15% - на создание пассивных источников дохода и будущее детей, 13% - на оплату медицинских услуг и важные покупки.
Правильно распределять финансы и уметь инвестировать – важное умение в современном мире. В связи с этим вопрос введения уроков финансовой грамотности в школах обсуждают уже давно. Экономист Павел Штанов рассказал, является это необходимостью или излишеством.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле