Для уборки Тулы будет приобретено более 100 тысяч мешков для мусора
Для уборки Тулы будет приобретено более 100 тысяч мешков для мусора на сумму 1,3 млн рублей. Такая информация размещена на сайте госзакупок.
Всего опубликовано три закупки: одна на 726 тысяч рублей и две на 300 тысяч рублей. Заказчиком самой большой закупки является «Тулаавтодор». Эти средства будут направлены на приобретение мешков, которые будут использоваться для сбора и вывоза отходов в оружейной столице.
Кстати, 28 марта под руководством зампредседателя правительства Тульской области Натальи Аникиной прошло заседание штаба, где обсудили результаты первой недели месячника чистоты, инициированного губернатором Дмитрием Миляевым. Акция проходит с 24 марта по 26 апреля и включает уборку более 4 тысяч объектов. В работы вовлечены жители, предприятия и бизнес.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»