На время футбольного матча «Арсенала» 30 марта в Туле перекроют две улицы
30 марта в Туле на центральном стадионе состоится футбольный матч между тульским «Арсеналом» и «Торпедо». На время игры на прилегающих улицах будет ограничено движение и парковка транспорта.
Остановка и стоянка будет запрещена в период с полуночи до 20:00, движение – с 8:00 утра до 20:00 на улицах:
- Жаворонкова, от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина;
- Агеева, от улицы Николая Руднева до проспекта Ленина.
Об ограничениях предупреждает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы. Автомобилистам следует планировать маршруты заранее.
Игра начнется в 15:00.
6+

Ранее мы писали, что «Арсенал» не выигрывал матчи с середины сентября. В матче 25 тура Первой лиги оружейники сыграли вничью с «Уралом». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 0:0.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать