В Туле в 2025 году появятся три новых автобусных маршрута
В 2025 году в Туле начнут работать три новых автобусных маршрута, сообщил глава городской администрации Илья Беспалов на заседании Тульской городской Думы. На данный момент автобусный парк города обновлен на 95%.
В 2024 году в оружейной столице уже запустили семь новых маршрутов. Для обновления транспорта приобрели 124 современных автобуса и взяли в лизинг 22 трамвая «Львенок».
Планируется, что новые маршруты свяжут больницу на Веневском шоссе с областной больницей, Верхнее Волохово с Петровским и Косую Гору с поселком Молодежный.
Ранее сообщалось, что в Тульской области завершаются аукционы по выбору подрядчиков для ремонта дорог, запланированного на 2025 год в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Ежегодные работы по ремонту региональных дорог выполняет ГУ ТО «Тулаавтодор». В предстоящем году планируется привести в порядок свыше 68 км дорожного покрытия.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать