Родион Дудник назначен на должность зампредседателя правительства Тульской области
В составе правительства Тульской области произошли кадровые изменения. На должность заместителя председателя назначен Родион Дудник. Об этом ходе оперативного совещания 26 марта сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Родин Дудник будет заниматься координацией деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления при реализации национальных проектов и региональных программ в сфере транспорта, дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения, а также вопросов мобилизационной подготовки. Кроме того, в обязанности заместителя будет входить разработка транспортной реформы.
Ранее Дуник занимал пост министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области. Теперь на эту должность назначена Светлана Воскресенская.
Также, мы писали, что генерал Владимир Цибульский покинул Росгвардию и стал заместителем губернатора Тульской области.
Кроме того, накануне стало известно, что министерство здравоохранения Тульской области возглавит Сергей Мухин.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку