Два ДТП с электросамокатами произошли в Туле за выходные
В минувшие выходные в Туле, по информации региональной Госавтоинспекции, произошли две дорожные аварии с участием электросамокатов.
22 марта в 9:46 утра на Красноармейском проспекте 55-летний водитель на арендованном СИМе не справился с управлением, упал и получил травмы. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.
23 марта в 16:00 на улице Молодежной в Ленинском районе 23-летний водитель также упал с электросамоката и получил различные травмы. Помощь самокатчику оказали на месте происшествия.
Ранее мы писали, что водитель на «ВАЗе» сбил двух пешеходов на улице Володарского в Туле. Пострадавшим оказали медпомощь, госпитализация не потребовалась.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку