Жителям Тульской области рассказали об опасности подключения к Wi-Fi в общественных местах
Жителям Тульской области в МВД РФ рассказали об опасности подключения к Wi-Fi в общественных местах.
Когда человек пользуется Wi-Fi в общественных местах не стоит заходить в банковские приложения. Злоумышленники могут получить доступ к деньгам. Не нужно вводить платежные данные, нельзя передавать для авторизации какие-либо личные документы.
Кстати, на 30% увеличилось число случаев мошенничества, связанных с ошибочным получением несуществующих посылок.
Ранее мы также писали, что бухгалтер из Тулы поверила мошенникам и перевела на их счета три с половиной миллиона рублей.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера