Туляки могут принять участие в экологической акции «Час Земли» 22 марта
0+
В субботу, 22 марта, состоится экологическая акция «Час Земли». Это одна из самых масштабных экологических акций, в которой ежегодной принимают участие миллиарды человек из разных уголков планеты. Суть акции - привлечь внимание к экологическим проблемам человечества.
Принять участие в ней могут и жители Тульской области. Для этого достаточной в назначенный час выключить свет и электроприборы. В этом году установлено время с 20:30 до 21:30.
Также, ежегодно в Час Земли во всех странах и городах-участниках выключается подсветка памятников, муниципальных и коммерческих учреждений и других организаций.
Ранее мы писали, что Тулу и Новомосковск не могут включить в проект «Чистый воздух» из-за уровня загрязнения атмосферы.
Кроме того, мы рассказывали, что экологи открыли четыре новых вида мха в Тульской области.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»