Четыре машины устроили ДТП на Одоевском шоссе в Туле
Туляки сообщают об «утреннем паровозике» из четырех автомобилей на одном из участков Одоевского шоссе. ДТП произошло сегодня утром, 21 марта.
По словам очевидцев из социальных сетей, машины столкнулись рядом с остановкой общественного транспорта у жилого комплекса «Притяжение».
Участники аварии – три легковушки и одна грузовая газель. Из-за них сейчас перекрыта одна полоса движения, другим автомобилистам приходится их объезжать. Подробности ДТП уточняем в региональной Госавтоинспекции.
UPD:
В тульской Госавтоинспекции сообщили, что в аварии никто не пострадал. Столкнулись автомобили марок «Газель», Hyundai Solaris, Hyundai Sonata и «Нива».
Накануне тульская Госавтоинспекция назвала нарушения ПДД главной причиной ДТП с участием несовершеннолетних, так как 75% аварий происходят именно поэтому.
Кроме того, напомним, в Богородицком районе водитель иномарки потерял управление и оказался в кювете с последующим опрокидыванием.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей